Яндекс.Метрика

Медбрат детского санатория в Солнечном надругался над 9-летней девочкой

53-летний мужчина, работавший в массажном кабинете, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении второклассницы.

Очередной случай преступления против половой неприкосновенности ребенка произошел в детском санатории в поселке Солнечный Курортного района Петербурга.

Накануне в полицию позвонила 34-летняя сестра-хозяйка психоневрологического диспансера в Солнечном и заявила, что 53-летний медбрат был замечен за совращением 9-летней девочки.

По предварительным данным, это произошло в период с 25 февраля по 5 марта 2016 года. Сотрудница санатория пояснила, что в массажном кабинете 53-летний медбрат совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери, ученицы второго класса.

Медбрат-педофил был оперативно задержан, сообщает АН "Оперативное прикрытие". По факту случившегося возбуждено уголовное дело согласно пункту «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Наказание по статье составляет от 12 до 20 лет лишения свободы.

Закрыть