Яндекс.Метрика

Очевидцы: ночью на Туристской самосвал окатил припаркованные машины цементом

Автомобили, стоявшие около одного из домов, оказались полностью залиты стройматериалом. Самосвал ехал на одну из ближайших строек.

В Приморском районе владельцы нескольких легковых автомобилей этим утром столкнулись с довольно досадной неприятностью. Прошлой ночью самосвал, перевозивший цемент, расплескал содержимое своего кузова прямо на припаркованные машины.

Об этом в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" сегодня рассказали очевидцы. По их словам, происшествие случилось у дома на пересечении Богатырского проспекта и Туристской улицы. 

Цемент, пролившийся из кузова самосвала, залил проезжую часть и перепачкал легковушки. По словам местных жителей, в этом месте между стройками периодически курсируют грузовики со стройматериалами.

Жители Приморского района вспомнили также недавний случай, когда сухой цемент просыпался из кузова "КамАЗа" на пересечении Туристской улицы и улицы Оптиков. "Неделю назад на перекрёстке Оптиков и Туристской из кузова "КамАЗа" вытекло это безобразие", - пишет пользовательница соцсети.

Закрыть