Криштиану Роналду не спас португальскую сборную от поражения в матче с Болгарией

У знаменитого форварда был отличный шанс сравнять счет в игре и тем самым завершить встречу ничьей, забив пенальти.

Сборная Португалии, в составе которой выступает знаменитый форвард Криштиану Роналду, проиграла Болгарии в товарищеском матче перед стартом основных игр  рамках Евро-2016. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу болгарских игроков.

Автором единственного гола в игре на 19-й минуте встречи стал полузащитник Марселинью. Во второй половине игры у капитана португальцев Криштиану Роналду появился отличный шанс сравнять счет и окончить матч ничьей. Арбитры назначили пенальти, которое он, однако, не реализовал.

В составе португальской сборной все 90 минут на поле провел полузащитник «Спартака» Ивелин Попов.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш уже поделился своим мнением относительно промаха Роналду, сказав, что игрок приберег силы для игр основного этапа соревнований.

«В сборной и клубах Криштиану Роналду всегда забивает много, 40-50 голов за сезон. Сегодня ему забить не удалось, но он приберёг голы для чемпионата Европы", - приводит слова Сантуша A Bola.