Яндекс.Метрика

Петербургский бомж рассказал об изнасиловании его сожительницы дворником-мигрантом

В Калининском районе проверяют информацию об изнасиловании 35-летней бездомной женщины, которая якобы стала жертвой мигранта-дворника, обслуживающего территорию около дома 23/1 по улице Ушинского.

Об инциденте полицейским рассказал 36-летний "сожитель" женщины, подвергшейся насилию. Он рассказал, что ведет бродяжнический образ жизни вместе со своей спутницей вот уже десять лет. Конечно, не обходится без злоупотребления алкоголем.

По его словам, сегодня около 0:30 к ним пришел дворник азиатской внешности и предложил мужчине деньги за связь с его подругой. Тот отказал, однако, когда бродяга вышел на некоторое время из подвала, злоумышленник якобы проник в помещение и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Женщину отправили на освидетельствование в Елизаветинскую больницу. Видимых следов насилия на ее теле не было обнаружено. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", пока местонахождение подозреваемого не установлено. Известно, что на вид ему около 30-35 лет, рост около 160 см, был одет в коричневую болоньевую куртку и светлые джинсы.

Интересно, что сама пострадавшая об изнасиловании не заявляла.

Закрыть