Четверо футболистов российской сборной пропустят матч с Францией

Тренерский штаб принял решение не брать во Францию Станислава Крицюка, Гильерме, Илью Максимова и Артура Юсупова.

Тренерский штаб сборной России по футболу решил не брать на товарищеский матч с Францией вратарей Станислава Крицюка и Гильерме, а также полузащитников Илью Максимова и Артура Юсупова, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на заместителя руководителя департамента Российского футбольного союза по информационной политике Игоря Владимирова.

В результате на встречу в Париже полетят 24 футболиста.

Накануне, 26 марта, российская сборная разгромила Литву со счетом 3:0 в товарищеском матче в Москве. Крицюк стоял на воротах в первом тайме, Гильерме - во втором. Юсупов отыграл весь второй тайм, выйдя на поле после перерыва. Максимов на 69-й минуте встречи заменил Олега Иванова.

Встреча между сборными России и Франции состоится во вторник, 29 марта на стадионе "Стад де Франс".