Яндекс.Метрика

Исполнительница песни про лабутены выпустит сольный альбом

К апрелю певица Алиса Вокс намерена презентовать новый клип.

Экс-солистка группы "Ленинград", певица Алиса Вокс, которая ранее заявила о старте сольной карьеры, планирует уже меньше чем через месяц показать поклонникам свой новый клип. Об этом рассказала менеджер певицы Анастасия Макарова.

По ее словам, к выпуску также готовится первый сольный альбом Вокс, который может увидеть свет в июне. Видео на сольную композицию Алисы Вокс планируют запустить в апреле. "Это будет музыка в стиле электро-поп", — цитирует Макарову РИА Новости.

Авторов песен, которые войдут в альбом, пока не упоминают. При этом, как подчеркнула менеджер, исполнять песни "Ленинграда" Вокс не собирается.

Алиса Вокс (Бурмистрова), выступавшая в составе "Ленинграда" около трех лет, стала по-настоящему известна благодаря песне "Экспонат", клип на которую собрал более 60 миллионов просмотров на YouTube. Лидер коллектива Сергей Шнуров сообщил, что уволил Вокс, а та, наоборот, заявила, что сама приняла решение об уходе. 

Ранее сообщалось, что Шнуров запретил Вокс исполнять хит про лабутены, поскольку права на песню принадлежат не только певице, но и остальному коллективу "Ленинграда". Вскоре после ухода Вокс в группе появились две новых солистки - Василиса Старшова и Флорида Чантурия.

Закрыть