Яндекс.Метрика

Lada XRay популярнее всего в Петербурге и Татарстане

Наибольшей популярностью модель Lada XRay пользуется среди жителей Татарстана. В феврале там было продано 44 автомобиля.

Наибольшей популярностью модель Lada XRay пользуется среди жителей Татарстана. В феврале там было продано 44 автомобиля.

Такое исследование провел «Автостат», чтобы выяснить, в каких регионах лучше всего продается автомобиль. 

Так, сообщается, что второе место в списке занял Санкт-Петербург, где купили 43 автомобиля. В Самарской области Lada XRay приобрели 37 человек. А вот в Москве – 31. Такое же количество авто купили и жители Свердловской области. 

На Подмосковье и Воронежскую область пришлось по 25 автомобилей, а в Нижегородской области приобрели  24 авто. По 23 машины купили в Башкортостане и Челябинской области и больше 20 в Краснодаре и Пермском крае. 

Всего же в феврале 2016 года объем рынка новой модели АВТОВАЗа в России составил 631 автомобиль.

Продажи Lada XRay стартовали 14 февраля этого года. Тогда автомобиль появился в 57 городах России у 123 дилеров. 

В базовой версии автомобиль получил две подушки безопасности, аудиосистему, сигнализацию, регулировку водительского кресла по высоте. 

В Lada XRay  есть также индикация незастегнутого ремня безопасности водителя, подсказчик переключения передач, функция задержки освещения салона после закрытия двери, зеркала в обоих противосолнечных козырьках, футляр для очков, розетка 12 V, управление мультимедийной системой на руле, навигационная система, парктроник.

Закрыть