Яндекс.Метрика

В Колпино вспыхнули два автомобиля

Два автомобиля пострадали в пожаре в Колпинском районе Петербурга. Пламя вспыхнуло у дома № 10 на улице Анисимова. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 15:06.

Два автомобиля пострадали в пожаре в Колпинском районе Петербурга. Пламя вспыхнуло у дома № 10 на улице Анисимова. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 15:06.

Пострадали автомобили ВАЗ - 2106 и Opel Vectra - в них уничтожены огнем все сгораемые части. "Сведения о пострадавших уточняются", - отметили в ГУ МЧс по ПетербургуВ 15:45 пожар был ликвидирован силами девяти онеборцев.

Напомним, накануне крупный пожар, произошедший в Москве, охватил 26 гаражей. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. В гаражах пострадало 7 автомобилей. А ранее 30 марта в Петербурге на подземной парковке торгового центра "Галерея" произошло возгорание автомобиля. Как написали в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте" посетители ТРК, в результате пожара доступ на парковку оказался перекрыт. 

Задымление дошло до холла торгового центра на первом этаже, а запах гари ощущался и на втором этаже. Сгоревшей машиной стал отечественный ВАЗ.

Закрыть