Яндекс.Метрика

"Челси" поблагодарил Гуса Хиддинка за проделанную работу

Голландский тренер покинет команду с приходом нового наставника Антонио Конте, о назначении которого было объявлено ранее.

Руководство британского футбольного клуба "Челси" выразило слова благодарности голландскому тренеру Гусу Хиддинку, который оставит должность с приходом итальянца Антонио Конте. Об этом рассказала директор клуба Марина Грановская.

Сразу после объявления о подписании контракта с Антонио Конте представитель клуба выразила благодарность исполняющему обязанности главного тренера Гусу Хиддинку., который являлся наставником команды с 19 декабря после отставки португальского специалиста Жозе Моуринью.

"Мы рады подписать контракт с одним из самых уважаемых тренеров в мире футбола. И мы также рады сделать это в конце текущего сезона, так как это поможет нам в будущем планировании. Я хотела бы воспользоваться возможностью и поблагодарить Гуса Хиддинка, который проделал огромную работу с тех пор, как присоединился к команде в декабре", — отметила Грановская.

Ранее сообщалось, что 46-летний Антонио Конте сейчас тренирует итальянскую сборную. По окончанию чемпионата Европы-2016 Конте оставит свой пост в национальной команде и перейдет на работу в "Челси". "Я рад, что мы сделали объявление сегодня и положили конец всем спекуляциям на тему нового главного тренера. Я буду сфокусирован на работе со сборной Италии и отложу разговоры о "Челси" до конца Евро, но я очень взволнован в ожидании работы с "Челси", — прокомментировал он свое назначение ранее.

Закрыть