Яндекс.Метрика

Пьяный водитель Renault Duster после массового ДТП в Кировске попал в реанимацию

Другие участники крупного ДТП либо не пострадали, либо отделались легкими ушибами.

Свидетели автомобильной аварии из пяти машин в Кировске рассказали подробности случившегося.

По словам одного из местных жителей, в массовом ДТП на пересечении улиц Новой и Набережной, в результате которого смяло четыре легковушки и одну "Газель", был виноват водитель перевернувшегося Renault Duster, который находился за рулем в нетрезвом виде.

"По предварительным данным, пьяный водитель Duster вылетел на встречку и вынес несколько машин. Итог - водитель перевёрнутого Duster в реанимации", - пишет автор сообщения в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

Другие участники происшествия, по словам свидетеля, получили легкие травмы. В частности ушибами отделались водители "Газели" и Ford Focus, мужчина, сидевший за рулем ВАЗа не пострадал, однако его жена и ребенок отправились в больницу. "Ничего серьёзного нет", - отмечает очевидец.

"Что с водителем ИЖа, я не знаю (не спрашивал). В целом, все очень плачевно. Не надо садиться за руль пьяными, если вам плевать на себя, подумайте о других", - заключил автор сообщения.

Напомним, в аварию в Кировске попали пять машин: ВАЗ-2111, Иж "Ода", Ford Focus, Mitsubashi, "Газель" и Renault Duster, который перевернулся. Вся проезжая часть оказалась усеяна обломками авто и оторванными колесами, что осложнило  транспортную ситуацию.

Закрыть