Яндекс.Метрика

Биатлонистка Дарья Домрачева беременна от Уле Бьерндалена

Заявление о продолжении карьеры, селанное сегодня норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьерндаленом оказалось не единственным громким признанием из его уст на сегодня.

Заявление о продолжении карьеры, селанное сегодня норвежским биатлонистом Уле Эйнаром Бьерндаленом, оказалось не единственным громким признанием из его уст на сегодня.

Восьмикратный олимпийский чемпион заявил - белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. "Мы не хотели держать это в секрете, но сфокусируемся на наших отношениях. Очень интересно стать отцом. У меня есть большой семейный дом, и там бывает много детей. Мы смотрим вперед, и я не могу дождаться", - сообщил будущий отец на специально собранной пресс-конференции.

Напомним, Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьерндален познакомились в 2010 году на Олимпийских играх в Ванкувере. Но до сих пор никто из них официально не подтверждал свои отношения.

Поэтому заявление Бьерндалена о беременности Домрачевой стали настоящим откровением. Отметим, Бьерндален 6 лет был женат на биатлонистке Натали Сантер, но детей пара не заводила.

Как писал "ПД", ранее сегодня 42-летний Уле Эйнар Бьерндален объявил о намерении участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.

Уле Эйнар Бьерндален родился 27 января 1974 года в Драммене. Он - самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпийских игр. На счету норвежца - 13 медалей, включая 8 золотых, 20 побед в чемпионатах мира, 6 побед в Кубках мира по биатлону.

На зимних Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити Бьерндален одержал четыре из четырех возможных побед и стал единственным в мире абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону. Он же - самый возрастной победитель этапов Кубка мира и Олимпийских игр по биатлону в личных гонках.

Закрыть