Яндекс.Метрика

До смерти забивший свою сожительницу петербуржец сядет на 8 лет

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор Николаю Большакову. Он признан виновным в том, что до смерти забил свою сожительницу.

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор Николаю Большакову. Он признан виновным в том, что до смерти забил свою сожительницу.

Пьяный мужчина вспылил и набросился на свою избранницу 5 сентября 2015 года. "В результате конфликта он нанес женщине не менее 47 ударов тупым предметом, используемым им в качестве орудия преступления", - рассказали в прокуратуре Петербурга. 

От полученных жертва сожителя умерла на месте. Суд приговорил Большакова к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, в марте в Петербурге произошло убийство на улице Авиаконструкторов. Местного жителя до смерти забил его знакомый, с которым потерпевший распивал спиртные напитки. 

Выяснилось, что время ссоры Карпабиев схватил ножку от стола и несколько раз ударил знакомого по голове. Потерпевший скончался на месте происшествия. 

А в Колпино в середине марта было обнаружено тело 61-летнего мужчины. Экспертиза показала, что пенсионер скончался от телесных повреждений. Он был до смерти избит.

Вскоре был задержан и изобличен в совершении этого преступления 43-летний неработающий зять скончавшегося. По версии следствия, между мужчинами возникла ссора. Задержанный руками и ногами избил пенсионера. Возбуждено уголовное дело.

Закрыть