Яндекс.Метрика

"Газпром-Медиа" и АМИК анонсировали телеканал КВН ТВ

Основу эфира составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

"Газпром-Медиа" и творческое объединение "Александр Масляков и компания" (АМИК) представили новый развлекательный телеканал КВН ТВ. Канал начнет вещание 1 июля 2016 года, сообщается на сайте "Газпром-медиа".

Основу эфира составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

Канал будет создан на технической базе компании "Ред Медиа", входящей в холдинг «Газпром-медиа». Эфирное графическое оформление телеканала будет создано творческой командой "Ред Медиа" к запуску вещания.

КВН ТВ будет распространятся на территории России и в ближнем зарубежье, в том числе, в СНГ, Прибалтике, Грузии и Абхазии.

Александр Масляков отметил, что КВН - это уникальная для России игра, которая радует телезрителей уже долгие годы и пожелал, чтобы клуб продолжал поднимать настроение людям по всему миру, для чего и был создан КВН ТВ.

Гендиректор "Газпром-медиа"  Дмитрий Чернышенко в свою очередь выразил радость, что в портфолио холдинга появится отдельный телеканал, посвященный самой юмористической игре. По его словам, сотрудничество с АМИК позволит холдингу расширить предложение в сфере развлечений.

Закрыть