Яндекс.Метрика

Съезд с КАД на проспект Обуховской обороны перекроют до конца апреля

Ограничения коснутся участка транспортной развязки в сторону станции метро "Рыбацкое".

В Петербурге с 12 апреля будет перекрыт для движения автотранспорта съезд №1-1 развязки на пересечении КАД с проспектом Обуховской Обороны. Об этом сообщила пресс-служба Дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург").

Из-за работ по замене деформационного шва на съезде №1-1 транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны будет полностью перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро "Рыбацкое". В сторону станции метро "Пролетарская" проезд ограничиваться не будет.

Работы согласованы с городской дорожной полицией, добавили в Дирекции.

"Будут установлены временные дорожные знаки запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении, информационные знаки индивидуального проектирования. Установлены водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация - сигнальные фонари дежурного освещения. Работы будут производиться в круглосуточном режиме», - сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

Ремонтные работы будут завершены 26 апреля, после чего движение будет полностью возобновлено. ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения.

В частности, автолюбителям предлагают с внутреннего кольца КАД съезжать на проспект Обуховской Обороны, затем поворачивать на улицу Бабушкина, Рабфаковскую и двигаться в сторону станции метро "Рыбацкое".

Закрыть