Яндекс.Метрика

Трое детей погибли, провалившись под лед на озере Кривое в Токсово

Следователи возбудили проверку по факту гибели детей, сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

В озере Кривое недалеко от поселка Токсово во Всеволожском районе Ленобласти под лед провалились трое детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Известно, что инцидент произошел сегодня вечером. По данным спасательного ведомства, около 19:40 по московскому времени на пульт дежурного поступило тревожное сообщение об инциденте на озере Кривое. В 19:45 на место прибыли пожарные 94 пожарной части. 

В результате погибли двое мальчиков и одна девочка. По словам представителя МЧС, девочку вытащили из воды еще живой. Ее передали в руки врачей "скорой помощи", но в итоге она скончалась. Тела остальных детей пока не найдены.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», погибшие дети были братьями и сестрой. Девочке было 9 лет, а мальчикам - 6 и 10 лет.

"Следственным отделом по городу Всеволожску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти троих несовершеннолетних детей", — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

Закрыть