Яндекс.Метрика

Юниорская хоккейная сборная РФ отменила день открытых дверей перед ЧМ в США

Ранее было решено отправить на соревнования в США вместо 18-летний игроков постоянного состава хоккеистов на год младше вместе с их наставником Сергеем Голубовичем.

Молодежная сборная России по хоккею накануне вылета в США, где пройдет чемпионат мира среди юниоров, отменила день открытых дверей в рамках подготовки к соревнованиям. Ранее он был запланирован на 7 апреля.

Об этом рассказали в пресс-службе команды. "Запланированный на четверг День открытых дверей юниорской сборной перед вылетом в США на чемпионат мира будет отменен", - приводит слова представителя сборной ТАСС.

Ранее появилась информация о том, что за сутки до вылета в США игровой состав юниорской сборной поменяли на игроков 17-летнего возраста вместо постоянного состава, в который входят хоккеисты 1998 года рождения.

Вместе со своими подопечными в США отправится тренер Сергей Голубович. Главный тренер российской молодежки Виталий Прохоров на чемпионат не поедет.

Молодежная сборная России по хоккею под руководством Виталия Прохорова во время своего первого выступления в чемпионате МХЛ заняла второе место в Западной конференции и уступила в первом раунде плей-офф "Красной Армии".

Закрыть