Яндекс.Метрика

На Софийской улице демонтировали поврежденную конструкцию с дорожными знаками

Металлическую арку со знаками, регулирующими движение машин по полосам, 3 апреля сбил грузовик с поднятым кузовом.

Дорожные службы Петербурга полностью демонтировали поврежденную П-образную конструкцию на Софийской улице, поврежденную в результате ДТП. Как рассказали в комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), опора с дорожными знаками не подлежит восстановлению и отправлена на утилизацию.

До 13 апреля специалисты должны обследовать фундамент сбитой конструкции, и решить, можно ли будет использовать его в дальнейшем. Если такой возможности нет, дирекция по организации дорожного движения демонтирует и фундамент. Чтобы сэкономить бюджетные средства металлическую конструкцию могут заменить растяжкой с дорожными знаками.

Сейчас никаких затруднений в движении по Софийской улице вы наблюдается. Пока конструкция с дорожными знаками не восстановлена, водителям необходимо руководствоваться ПДД. Сроки и способ восстановления знаков будут определены после комплексного обследования.

П-образную конструкцию со знаками, регулирующими движение машин по полосам, сбил грузовик с поднятым кузовом. ДТП произошло в воскресенье, 3 апреля, и обошлось без пострадавших.


Закрыть