Яндекс.Метрика

Шарлиз Терон сыграет злодейку в "Форсаже 8"

Студия Universal предлагала ей этой роль заранее, но актриса согласилась на нее, лишь когда был готов окончательный вариант сценария.

Актриса Шарлиз Терон официально согласилась сниматься в восьмом фильме серии "Форсаж" (The Fast and the Furouis), сообщает Variety.

Подробности сделки, как и грядущего фильма, на данный момент не сообщаются, но известно, что актриса сыграет отрицательного персонажа.

Студия Universal предлагала ей этой роль заранее, но Шарлиз Терон согласилась на нее, лишь когда был готов окончательный вариант сценария.

Сниматься в боевиках с погонями ей не впервой - в 2015 году она исполнила одну из главных ролей в картине Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости". Кинокритики отмечали, что персонаж Терон был более значим для сюжета, чем титульный Макс Рокатански.

Кинофраншиза "Форсаж" выходит с 2001 года и является самым прибыльным проектом Universal. Семь фильмов серии о нелегальных уличных гонках собрали в прокате $3,8 млрд. Восьмой фильм должен выйти на экраны 14 апреля 2017 года.


Закрыть