Яндекс.Метрика

В Хабаровске представят мюзикл о дружбе козла Тимура и тигра Амура

Жителям Приморья покажут мюзикл, сюжет которого основан на дружбе козла Амура и тигра Тимура. Премьера спектакля состоится 17 апреля.

Жителям Приморья покажут мюзикл, сюжет которого основан на дружбе козла Амура и тигра Тимура. Премьера спектакля состоится 17 апреля.

Постановка носит название "Как подружились Амур и Тимур". Она пройдет в музыкальном театре Хабаровского края.

"Неожиданная история о дружбе тигра Амура и козла Тимура, приковавшая внимание всего мира, впервые перенесена на театральную сцену. Хабаровскую. Рождение, взросление, воспитание и первая любовь — вот основные этапы юной жизни наших героев. Как же складывались их первые шаги? Какие уроки жизни они усвоили? Как подружились? Какие приключения и преграды преодолели друзья? На все эти вопросы ответит мюзикл для семейного просмотра", - говорится в описании мюзикла на сайте театра.

Режиссером является Сергей Суворов. Костюмами занималась Наталья Сыздыкова.

Напомним, необычная дружба козла и тигра началась в ноябре 2015 года. Изначально травоядного доставили в Приморский сафари-парк в качестве пищи для хищника, но зверь отказался его есть. Животные долгое время жили в одном вольере, оказывая друг другу знаки внимания. Потом их на некоторое время расселили и сейчас они являются соседями.


Закрыть