Яндекс.Метрика

Олег Ляшко объяснил, зачем целовался с коровами

Депутат украинской Рады Олег Ляшко, который сегодня прославился поцелуем с коровой, рассказал, зачем привел буренок к кабинету министров и целовал их.

Депутат украинской Рады Олег Ляшко, который сегодня прославился поцелуем с коровой, рассказал, зачем привел буренок к кабинету министров и целовал их.

"Украина начинается с коровы, а кто этого не понимает - наши враги!" - заявил Ляшко на своей странице в "Фейсбуке". Он заявил, что доярки встают в пять утра, чтобы дать Украине молока, а монополисты скупают плоды их трудов за бесценок.

По словам скандального политика, он привел к зданию украинского правительства стадо коров, чтобы переломить ситуацию. ВИдео с шествием буренок по центру Киева и целующим их депутатом уже появилось в сети.

Рассказал Ляшко и о нюансе, который не попал на виде. "Угостили парным молочком охранников, которые не пускали нас к чиновникам. Это стыд - в бронижелетах против украинского села", - написал политик (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ранее лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал президента страны Петра Порошенко "циничным барыгой" и пообещал добиться процедуры импичмента.

"Это не президент, это лидер мафии, это коррупционер, это диктатор, это беспредельщик, это циничный барыга, который спекулирует на войне", - заявил Ляшко в эфире украинского телевидения.

"Когда Господь хочет наказать человека — он лишает его разума. То, что сейчас происходит, это агония. Порошенко утратил чувство реальности", - сказал лидер Радикальной партии.

Между тем, Генеральная прокуратура Украины обвиняет лидера Олега Ляшко в организации преступной группировки, в похищении и пытках людей.

Закрыть