Яндекс.Метрика

Ремонт с 30 апреля закроет две полосы движения КАД на пересечении с проспектом Культуры

С конца апреля и до середины мая в районе транспортной развязки КАД на пересечении с проспектом Культуры будут закрыты две полосы движения. Об этом сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства.

С конца апреля и до середины мая в районе транспортной развязки КАД на пересечении с проспектом Культуры будут закрыты две полосы движения. Об этом сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства.

Закрытие двух полос КАД связано с работами по замене деформационного шва на путепроводе через автомобильную дорогу "Санкт-Петербург – Бугры" (км 114+106 внешнего кольца). Ограничение пропускной способности будет введено в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке с органами ГИБДД схемой организации дорожного движения. 

"Работы на путепроводе будут производиться в одном направлении по внешнему кольцу КАД с полным перекрытием 2 и 3 полос движения и ограничением скоростного режима по 1 полосе до 50 км/ч.",  - сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

На участке будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, а также направляющие стрелки со световой индикацией. Там появятся ограждающие элементы, будет смонтирована световая сигнализация - сигнальные фонари дежурного освещения.

Запланированная дата окончания работа - 12 мая 2016 г.

Закрыть