Яндекс.Метрика

На проспекте Обуховской Обороны пешехода зажало под трамваем

Спасать мужчину бросились случайные прохожие. Говорят, что высвободить пострадавшего без помощи технических средств не удается.

Этим утром на проспекте Обуховской Обороны произошло ЧП с участием трамвая и пешехода. По неизвестным причинам рельсовый транспорт совершил наезд на мужчину, в результате чего тот оказался зажат под корпусом вагона.

Об этом сообщили очевидцы происшествия в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". Спасать пострадавшего бросились случайные прохожие. Говорят, что мужчина жив, однако просто так его из-под трамвая не высвободить.

"Живой но его не вытащить", - комментируют очевидцы.

По последним сообщениям, на место прибыли спасательные и аварийные службы, а также машина "скорой помощи". Предполагают, что инцидент произошел по вине пешехода, который оказался под трамваем по невнимательности.

"Думаю, не все так страшно. Человека прижало отбойным брусом, это не смертельно, но переломы обеспечены. Приедет аварийка "Горэлектротранса" и поднимет вагон. Это быстро. Остальное - дело медиков. Всем удачи и здоровья", - прокомментировал один из участников обсуждения.

Отметим, что за сегодняшнее утро это уже второй инцидент с трамваями и пешеходом. Ранее у дома 22 по Тихорецкому проспекту машина сбила пешехода на трамвайной остановке, в результате чего движение рельсового транспорта было парализовано.

Закрыть