Яндекс.Метрика

Пьяный житель Всеволожска побил гаечным ключом бывшую жену-оператора железной дороги

Причина конфликта не уточняется, однако женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

Накануне во Всеволожском районе в результате пьяной ссоры с бывшим мужем пострадала 46-летняя женщина, которая работает оператором железной дороги. Ее отправили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 6:00 накануне рядом постом безопасности железнодорожного переезда по адресу Колтушское шоссе, 184 между женщиной, ее 47-летним экс-супругом и 56-летним жителем Ставропольского края на почве распития спиртного произошла ссора.

В результате внезапно вспыхнувшего конфликта мужчина схватил гаечный ключ и нанес телесные повреждение бывшей жене и еще одному участнику посиделок. Последний был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был задержан и полностью изобличен в совершенном преступлении. Его заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

Закрыть