Яндекс.Метрика

Бен Аффлек станет сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли в новом "Бэтмене"

Слухи подтвердились на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе, организаторы которого также назвали режиссеров параллельных кинопроектов DC Comics - "Лига справедливости" и "Чудо-женщина".

Голливудский актер Бен Аффлек окончательно утвержден в качестве сценариста, режиссера и исполнителя главной роли в будущей части киносерии о Бэтмене. Об этом стало известно в рамках конвент CinemaCon, который проходит в эти дни в Лас-Вегасе.

Как заявил главный председатель и исполнительный директор CinemaCon 2016 Кевин Тсюджихара, то, что судьба очередного Бэтмена точно будет в руках Аффлека, - не слухи. "Я очень рад, что мы будем сотрудничать с Беном Аффлеком - он будет режиссером отдельного "Бэтмена", - отметил он, не предоставив подробностей.

Кроме того, на той же площадке были объявлены режиссеры других фильмов вселенной DC Comics. Так, "Лигу справедливости" снимет Зак Снайдер ("Запрещенный прием"), а "Чудо-женщину" Пэтти Дженкинс, сообщает The Wrap.

"Бэтмен против Супермена" на сегодняшний день считается одной из самых противоречивых премьер года. С одной стороны, картина вызвала поток отрицательных отзывов со стороны критиков, но с другой, собрала внушительную кассу в 785 млн долларов, и он продолжает расти.

Закрыть