Яндекс.Метрика

Кинокритики похвалили "Первого мстителя - 3"

Рейтинг на RottenTomatoes сейчас составляет 100%.

Зарубежные кинокритики высоко оценили фильм "Первый мститель: Противостояние". Рейтинг ленты на агрегаторе рецензий RottenTomatoes на данный момент составляет 100%. О фильме положительно отозвались все 15 ведущих рецензентов.

В The Hollywood Reporter отметили, что новый фильм должен обязательно понравиться фанатам, а IGN добавил, что дебютировавший в фильмах Marvel Человек Паук (предыдущие фильмы о нем снимала 20th Cenury Fox) является лучшим киновоплощением героя. 

Variety назвала картину "самой зрелой и основательной из всех, выпущенных Marvel, а USA Today - "глубоким исследованием дружбы и семьи" и рассуждением о том, чем как жертвовать, чтобы сохранить и то и другое.

"Первый мститель: Противостояние" выйдет в российский прокат 5 мая 2016 года. Фильм повествует о конфликте между главными героями киновселенной Marvel - Железным человеком (Роберт Дауни-младший) и Капитаном Америкой (Крис Эванс). Лента основана на серии комиксов "Гражданская война", где причиной вражды для былых союзников стал закон, по которому супергерои обязаны раскрыть свои личности и работать на американское правительство. Впрочем, что станет поводом для противостояния в кино, еще неизвестно.

Закрыть