Яндекс.Метрика

Посетитель бара на Садовой расстрелял из травмата троих оппонентов

Сначала между мужчинами возникла ссора, затем она переросла в драку. Закончилось же все ранением трех человек.

В Центральном районе Петербурга был задержан 32-летний мужчина, который в ходе конфликта в баре, расположенном в доме 14/52 на Садовой улице, ранил трех человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 7:18 в воскресенье. Подозреваемый отдыхал в заведении, но в какой-то момент у него возник конфликт с тремя другими посетителями бара. Между ними завязалась ссора, переросшая в драку. В ходе нее мужчина достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в сторону оппонентов.

Полиция, вызванная работниками бара, приехала на место спустя четыре минуты. Стрелка задержали. Оказалось, что разрешение на ношение травматического пистолета у него имелось.

Трое участников конфликта - мужчины  19, 20 и 33 лет - получили ранения. У одного диагностировали ранения локтевого сустава и поясницы, второй был ранен в плечо. Третий потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом нижней челюсти. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Закрыть