Яндекс.Метрика

ГУП "ТЭК СПб" сегодня испытает сети в трех районах города

В Петербурге сегодня состоятся испытания в Выборгском, Приморском и Кировском районах. Они пройдут на сетях ГУП "ТЭК СПб".

В Петербурге сегодня состоятся испытания в Выборгском, Приморском и Кировском районах. Они пройдут на сетях ГУП "ТЭК СПб". 

Повышенная температура теплоносителя будет подана в сети от котельной "2-я Выборгская" на пр. Энгельса, 17. Зона испытаний ограничена следующими улицами: 2-й Муринский пр., ул. Орбели, Новороссийская ул., пр. Энгельса. 

Потребители 31 жилого здания на перечисленных улицах на сутки останутся без горячей воды. 

Также пройдут температурные испытания на теплосетях от котельной "Молодежная" (Серебристый б.,2) в Приморском районе. Зона испытаний ограничена: Серебристым б., ул. Байконурской, пр. Испытателей, Коломяжским пр., наб. Черной речки, Ак. Крылова, Приморским пр., Серебряков пер., ул. Полевой Сабировской. 

Испытания коснутся 246 жилых зданий, где также на сутки будет ограничена подача горячей воды.

Повышенная температура теплоносителя будет подана в сети от котельной "1-я Кировская" на Трамвайном пр., 8. Зона испытаний ограничена улицами: Трамвайный пр., Бульвар Новаторов (чётная сторона), Ленинский пр., пр. Народного Ополчения, ул. Счастливая (чётная сторона). 

"Потребители 72 жилых зданий на перечисленных улицах на сутки останутся без горячей воды", - рассказали в ГУП "ТЭК СПб". 

21 апреля начнут испытывать сети от котельной "Шуваловский парк" на ул. Вологдина,2. Зона испытаний ограничена двумя улицами: Заводской и Вологдина, где в зону отключения на сутки попадут всего 3 жилых здания.

Всего же с 28 марта по 28 апреля ТЭК СПб проведет 40 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в девяти районах города: Приморском, Выборгском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском.

Горожан просят не приближаться к местам парения, не заходить за ограждения и не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. 

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта надо сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на "горячую линию" ГУП "ТЭК СПб" - 334-30-80.


Закрыть