"Зенит" сравнял счет в матче с "Амкаром" к концу первого тайма

Сейчас счет составляет 1:1. Мяч от петербуржцев под конец первой половины игры забил Хави Гарсия.

Первый тайм футбольного матча "Зенита" против пермского "Амкара", который проходит сегодня, завершился с ничейным счетом. На последних минутах неудобное положение петербургской команды относительно хозяев исправил полузащитник Хави Гарсия.

Первый гол от "Зенита" и второй за игру был забит на 41-й минуте.  Халк с углового ударил в направлении дальней штанги, а Гарсия, опередив защитника пермской команды Николая Зайцева, совершил удар головой и забил мяч в пустой угол ворот.

Таким образом, счет в игре сейчас составляет 1:1. "Амкаровцы" первую удачную атаку осуществили на 19-й минуте.

Напомним, что "Зенит" сегодня играет без своего капитана Данни, который выбыл из игры после травмы колена, полученной в игре со "Спартаком". Обязанности лидера в сегодняшней игре исполняет Доменико Кришито.