Яндекс.Метрика

Бобр Виталий набросился на жителя латвийского городка, впившись ему в ногу

"Стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу", – вспоминает пострадавший от ночного нападения животного.

Злой бобр доставил массу волнения и неприятностей жителю латвийского городка Даугавпилса. По его словам, недавно ночью, когда он возвращался домой после посиделок с друзьями, животное атаковало его, повалило на землю и впилось зубами в ногу, сообщает Delfi. 

Ошарашенный мужчина не знал, что ему делать, и стал звонить в службу спасения. Там в нападение бобра не поверили. Такая же реакция возникла и у друзей мужчины, которым тот позвонил сразу после спасателей. Товарищи пострадавшего приняли известие за розыгрыш, и лишь один согласился приехать.

Однако он слишком торопился: по пути к попавшему в беду другу он превысил скорость, за что его остановила дорожная полиция. Стражи порядка не поверили в историю с бобром, посчитав, что водитель пьян. Жертва нападения тем временем пытался высвободиться из лап дикого животного.

"Когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу", – вспоминает пострадавший.

В конце концов друг мужчины и полицейские вместе приехали на место происшествия. Сообщается, что мужчину госпитализировали. Там ему пришлось наложить 15 швов. Как сообщает агентство, пострадавший до сих пор не может психологически оправиться от случившегося. Бобру же дали кличу "Виталий".

Закрыть