Яндекс.Метрика

Фан-зона ЧМ по хоккею перекроет движение в центре Петербурга

Для проезда будут недоступны участок набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста и Конюшенная площадь в направлении от набережной канала Грибоедова до Большой Конюшенной улицы и обратно.

В Петербурге с 23 апреля начинают действовать ограничения движения автотранспорта в связи с проведением городских мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ.

23 апреля, с 11:45 до 13:00 23 апреля из-за традиционного легкоатлетического пробега памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга, движение будет прекращено на участке проспекта Стачек от улицы Швецова до Комсомольской площади и на Комсомольской площади поэтапно по ходу движения участников пробега.

24 апреля с 11:25 до 13:30 отрезок улицы Маршала Тухачевского от Львовской улицы до шоссе Революции, а также Апрельская улица от улицы Маршала Тухачевского, проспект Металлистов и Львовская улица закроются для проведения легкоатлетического пробега "Путь Петра Великого".

Послезавтра же движение транспорта для проведения крестного хода закроют с 7:00 до 15:00 на участке Адмиралтейского проспекта от улицы Якубовича до дома 12 и с 10:45 до 12:15 на участке Исаакиевской площади от Конногвардейского бульвара до Большой Морской улицы, Малой Морской улицы от Вознесенского проспекта до Почтамтской улицы, Адмиралтейского проспекта от дома 12 до Вознесенского проспекта и улицы Якубовича от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

Как напомнили в КРТИ, в воскресенье также открывается официальная фан-зона Чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016. В связи с этим движение транспортных средств будет прекращено с 7:00 24 апреля до 23:59 27 мая на участке набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста, а также с 0:00 25 апреля до 23:59 27 мая по Конюшенной площади от набережной канала Грибоедова до Большой Конюшенной улицы и обратно.

Закрыть