Яндекс.Метрика

В Москве совершено покушение на племянника совладельца группы "БИН"

Жизни Алихана Гуцериева ничего не угрожает, хотя он и был госпитализирован с огнестрельным ранением.

Племянник совладельца группы "БИН" Михаила Гуцериева Алихан Гуцериев госпитализирован сегодня в одну из Московских клиник после получения огнестрельного ранения. Об этом сообщили в пресс-службе группы.

Главное следственное управление СК РФ по Москве уже возбудило уголовное дело по факту случившегося. Оно было квалифицировано по признакам статьи о покушении на убийство по найму.

Как отметили в ведомстве, сегодня днем на 44-летнего мужчину напали неизвестные рядом с жилым домом по улице Лобачевского. У пострадавшего зафиксировали несколько огнестрельных ранений. Его отвези в больницу в тяжелом состоянии.

В пресс-службе группы БИН ранее заявили, что с племянником Гуцериева произошел несчастный случай. Там добавили, что состояние Алихана Гуцериева стабильное, а полученная травма его жизни и здоровью не угрожает, сообщает Forbes.

Также в группе компаний подчеркнули, что Алихан Гуцериев «ни в части управления, ни в части владения» никакого участия в бизнесе компании не принимает.

Ранее СМИ сообщили о том, что неизвестный ранил предпринимателя из огнестрельного оружия в одном из домов на улице Лобачевского. Позже появилось уточнение, согласно которому пострадавшим стал 44-летний бизнесмен Алихан Гуцериев. Источники в правоохранительных органах якобы заявляли, что мужчина чудом выжил.

Закрыть