Яндекс.Метрика

С Литейного проспекта увезли мужчину с ножевыми ранениями

Полиция Петербурга выясняет, при каких обстоятельствах был ранен ножом мужчина, попавший в больницу утром в воскресенье. Пациента с колото-резаными ранениями забрали с Литейного проспекта.

Полиция Петербурга выясняет, при каких обстоятельствах был ранен ножом мужчина, попавший в больницу утром в воскресенье. Пациента с колото-резаными ранениями забрали с Литейного проспекта.

"По словам пострадавшего, его ударил ножом охранник одного из клубов на улице Белинского", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным телефонограммы, у пострадавшего проникающее ранение передней брюшной стенки, грудной клетки слева, геморогический шок 2 степени.Он находится в тяжелом состоянии.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Очевидцев произошедшего, а также тех, кто располагает информацией о личности и местонахождении злоумышленника, просят позвонить в дежурную часть УМВД России по Центральному району по номерам (812)271-02-02 и 573-48-80.


Закрыть