Яндекс.Метрика

Названы самые богатые холостяки России по версии Forbes

Журнал Forbes на радость незамужним жительницам страны составил рейтинг самых богатых российских холостяков. Первым в списке оказался 51-летний Михаил Фридман. Сейчас он №2 в рейтинге богатейших людей России - его состояние оценивается в $13,3 млрд.

Журнал Forbes на радость незамужним жительницам страны составил рейтинг самых богатых российских холостяков. Первым в списке оказался 51-летний Михаил Фридман. Сейчас он №2 в рейтинге богатейших людей России - его состояние оценивается в $13,3 млрд.

Председатель совета директоров LetterOne Holdings Михаил Фридман официально в разводе. У него есть гражданская жена и четверо детей от первой жены и нынешней пассии.

Вторым в рейтинге холостяков-миллиардеров стал 49-летний Дмитрий Рыболовлев. У него состояние в $7,7 млрд и за плечами развод, лишивший бизнесмена $604 млн.

Бронза рейтинга холостяков у 50-летнего Михаила Прохорова. Его состояние оценили в  $7,6 млрд. Владелец баскетбольного клуба НБА «Бруклин Нетс» в 2012 году пообещал жениться, если команда в скором времени не станет чемпионом. «Нетс» чемпионами н стали, а в СМИ появились слухи о том, что Прохоров готов продать клуб.

В список завидных холостяков-богачей также попали миллиардеры Дмитрий Каменщик, Александр Светаков, Данил Хачатуров, Олег Бойко и другие.

Закрыть