Яндекс.Метрика

СК выделил три основных версии массового убийства под Сызранью

Но в интересах следствия, не будет их озвучивать.

Следственный комитет выделил три основные версии убийство замглавы самарского ГУ МВД и его семьи, но в интересах следствия, не будет их озвучивать, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Его слова приводятся на сайте СКР.

В расследовании задействованы специалисты по полиграфу, психологи, проведено несколько сотен следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, говорится в сообщении. Также назначено 19 судебных экспертиз, проведены десятки обысков и допрошены многие свидетели.

Напомним, в воскресенье, 24 апреля, в одном из частным домов поселка Ивашевка Сызранского района нашли тела шестерых людей, которых, по всей видимости во сне избили до смерти битами. Погибшими оказались бывший глава полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи.

Выжила лишь семилетняя племянница Гошта, которая была госпитализирована с тяжелыми травмами. СК возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц" и "покушение на убийство". МВД же объявило награду в три миллиона рублей за любую информацию об убийцах.

Закрыть