Яндекс.Метрика

Александру Витко некогда реагировать на пиар-акции Украины - пресс-служба ЧФ

Адмирал Александр Витко не получал никаких уведомлений от украинской прокуратуры, а реагировать на пиар-акции украинских правоохранителей у него нет времени.

Пресс-служба Черноморского флота России сообщила, что у командующего ЧФ Александра Витко не получал никаких уведомлений от прокуратуры Украины, а реагировать на пиар-акции украинских правоохранителей у него попросту нет времени, передает РИА Новости. Так на флоте отреагировали на разрешение задержать Витко, выданное 28 апреля судом в Киеве.

"Если в военной прокуратуре Украины не понимают русского языка, то прочитать официальную позицию командования они могли бы на родном языке на украиноязычных ресурсах", - отметил представитель ЧФ.

Также в штабе флота добавили, что у адмирала Витко нет времени реагировать на пиар-акции украинских правоохранительных органов.

Наконец, представитель ЧФ предупредил, что пытаться связаться с Александром Витко через СМС, мессенджеры и голубиную почту бесполезно, и выразили надежду, что до украинской стороны все же дойдет официальная позиция флота.

Закрыть