Яндекс.Метрика

На последние весенние дни намечена Санкт-Петербургская Интернет-конференция

С 30 по 31 мая в Северной столице пройдет Санкт-Петербургская Интернет-конференция, являющаяся крупнейшей в своем роде в СЗФО. Местом встречи участников станет конференц-зал гостиницы Park Inn Radisson Pribaltiyskaya.

С 30 по 31 мая в Северной столице пройдет Санкт-Петербургская Интернет-конференция, являющаяся крупнейшей в своем роде в СЗФО. Местом встречи участников станет конференц-зал гостиницы Park Inn Radisson Pribaltiyskaya. Ежегодное мероприятие будет проводиться уже в одиннадцатый раз, оно носит федеральный характер, собирает в своих рамках людей, имеющих хоть какое-то отношение к развитию бизнеса в виртуальном пространстве. Каждый год на площадке собирается порядка 2500 участников, основной целью которых является обмен опытом и мнениями в деле выведения интернет-сферы на более совершенный уровень. В последние весенние деньки со своими докладами выступят около 250 специалистов, будут проведены мастер-классы, секции, круглые столы. Также здесь будет традиционно организована выставка, направленная на развитие деловых связей, внедрение новых продуктов.

Актуальность конференции находится сегодня вне всяких сомнений, ведь с каждым годом все больше потребителей устремляются за выбором и покупками товаров и услуг именно в Сеть. Всемирная паутина со временем пополняется принципиально новыми площадками, например, такими, как каталог E-katalog, являющимися своеобразными инструментами для удобного мониторинга рынка. По сути, они представляют собой сервисы сравнения, помогающие потребителям сделать наиболее выгодные покупки. Такие ресурсы с их потрясающими возможностями не могут остаться вне поля зрения населения.

Суть сервисов сравнения

Такие сайты выступают посредниками между покупателями и интернет-магазинами, но при этом со своих посетителей они не взимают никаких комиссий. Более того, на самих площадках совершается лишь процесс поиска оптимального по всем параметрам предложения, а приобретение товаров осуществляется непосредственно на стороне продавца. Для перехода с сервиса сравнения на территорию интересующей торговой точки предусмотрена простая система, работающая буквально в один клик.

Чаще всего сервисы сравнения генерируют информацию о товарах самых разнообразных категорий. На одном сайте могут присутствовать обзоры непродовольственных и продовольственных рынков. Каждый раздел каталога снабжен фильтрами, позволяющими пользователям не блуждать среди сотен и тысяч позиций, а сразу же отбирать для рассмотрения лишь несколько, наиболее полно отвечающих требованиям потребителя.

Закрыть