Яндекс.Метрика

Франц Клинцевич: Крым не будет предметом торга

Предложение "обменять" полуостров на снятие санкций с России сенатор развал классической демонстрацией американского правящего класса на остальной мир.

Первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что Россия не станет даже рассматривать какие-либо предложение о судьбе Крыма, сообщает РИА Новости.

Предложение "обменять" полуостров на снятие санкций с России, с которым выступили конгрессмены США, сенатор развал классической демонстрацией американского правящего класса на остальной мир.

По словам Клинцевича, американцы не понимают, что далеко не все можно купить или продать, к тому же в данном случае пытаются "надуть контрагента, предлагая обменять то, что не имеет цены, на понюшку табака".

30 апреля на рассмотрение конгресса США был внесен "Акт о стабильности и демократии для Украины". Авторы документа предлагают снять с России санкции, лишь когда американский президент предоставит доказательства "восстановления украинского суверенитета над Крымом".

Закрыть