Яндекс.Метрика

Наталья Поклонская снялась в клипе ко Дню Победы

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла роль в музыкальном клипе. Он был снят на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры" и приурочен к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла роль в музыкальном клипе. Он был снят на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры" и приурочен к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"Наша идея была в том, чтобы объединить усилия всех правоохранительных органов Республики Крым. Мы хотели показать, что наша Победа всегда остается с нами. Наши деды и прадеды выгнали фашистов с нашей земли, отстояли нашу Родину. И мы обязаны передавать из поколения в поколения память о великой Победе любыми способами", - рассказала ТАСС сама Наталья Поклонская.

Песню и клип записали сотрудники прокуратуры Крыма, приставы, бойцы ФСБ, военнослужащие Национальной гвардии, группа "Маленькие прокуроры" и студенты Крымской академии прокуратуры. 

Съемки прошли на мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

Клип, в котором снялась Наталья Поклонская появится в эфире федеральных каналов, посмотреть его можно будет уже 9 мая. 


Закрыть