Яндекс.Метрика

Михаил Боярский выступит для ветеранов в парке Интернационалистов

Фрунзенский район Петербурга отметит приближение Дня Победы шествием и концертом 6 мая. В полдень колонна ветеранов, молодежи, жителей Купчино пройдет шествие по Пражской улице от улицы Турку до парка Интернационалистов.

Фрунзенский район Петербурга отметит приближение Дня Победы шествием и концертом 6 мая. В полдень колонна ветеранов, молодежи, жителей Купчино пройдет шествие по Пражской улице от улицы Турку до парка Интернационалистов.

"Во время движения духовой оркестр в парадной форме будет исполнять марши военных лет. Участники шествия будут нести на штендерах портреты родственников – участников Великой Отечественной войны", - сообщили в пресс-службе администрации района.

А с 13.00 до 14.30 в парке Интернационалистов состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Гостей праздника ждет выступление певицы Зары и народного артиста РФ Михаила Боярского, а также молодежных творческих коллективов района, духового оркестра.

В парке установят баннеры с портретами ветеранов войны, а трансляция концерта будет вестись на больших экранах. Пришедших ждет ретро-выставка боевой техники и вооружения, экспозиции школьных музеев, полевая кухня.

Закрыть