Андре Виллаш-Боаш: Это была сложная игра

Главный тренер "Зенита" поделился своими впечатлениями о матче с "Анжи".

Матч с "Анжи" был весьма непростым, сообщил главный тренер петербургского "Зенита" Андре Вилла-Боаш на послематчевой пресс-конференции.

"Мы боролись до самого конца, поскольку не смогли забить второй гол, который мог бы придать нашей игре спокойствия", - приводятся его слова на официальном сайте "Зенита".

Также португалец отметил организованные действия противника и подчеркнул, что во втором тайме игра могла сложиться и по-другому.

Говоря о самой Махачкале, он сообщил, что времени посмотреть город у него попросту не оказалось, но стадион "Анжи-арена" он назвал одним из лучших в лиге.

"Так что думаю, что даже если «Анжи» вылетит в первый дивизион, то сможет вернуться обратно", - заключил тренер.

Напомним, "Зенит" обыграл "Анжи" со счетом 1:0 и поднялся на третье место в РФПЛ. Однако в эти минуты идущий 4-ым "Краснодар" играет с "Рубином". От исхода этой встречи будет зависеть, останутся ли петербуржцы в первой тройке.