Яндекс.Метрика

Двое с молотками разгромили ломбард на проспекте Стачек

Преступная парочка наведалась в ломбард на проспекте Стачек в Петербурге, вооружившись пистолетом и молотками. Огнестрельным оружием налетчики угрожали сотрудницам, а молотками разгромили витрины и унесли пять планшетов с драгоценностями.

Преступная парочка наведалась в ломбард на проспекте Стачек в Петербурге, вооружившись пистолетом и молотками. Огнестрельным оружием налетчики угрожали сотрудницам, а молотками  разгромили витрины и унесли пять планшетов с драгоценностями.

Нападение произошло накануне в 19.50. В ломбарде в момент визита разбойников находились администратор, два товароведа и управляющая. Но под угрозой пистолета помешать грабителям они не могли.

"Злоумышленники с места происшествия скрылись на автомобиле до прибытия группы задержания частного охранного предприятия. Указанная автомашина была обнаружена брошенной у дома 6 на улице Маршала Говорова", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сейчас ломбард подсчитывает потери, возбуждено уголовное дело по статье "разбой". Очевидцев нападения, а также тех, кто владеет информацией о личностях налетчиков, просят звонить в дежурную часть УМВД России по Кировскому району по номерам (812)573-13-10 или 252-02-02.

Закрыть