Яндекс.Метрика

Петербуржец выстрелил соседу в голову из "травматики"

Безработный житель Петербурга выстрелил в соседа из травматического пистолета возле дома №6 на Союзном проспекте. Постраавший находится в больнице, а его обидчик - задержан.

Безработный житель Петербурга выстрелил в соседа из травматического пистолета возле дома №6 на Союзном проспекте. Постраавший находится в больнице, а его обидчик - задержан.

Инцидент произошел 5 мая. Тогда в полицию поступила телефонограмма из больницы, куда был доставлен 49-летний мужчина. У него диагностировали пулевое неогнестрельное ранение головы, закрытую черепно-мозговую травму, рвано-ушибленную рану лба. Медики установили, что в пациента стреляли из травматического пистолета.

Сам мужчина подтвердил, что около пяти часов вечера неизвестный выстрелил ему в голову из травматического оружия. "В этот же день в 17.55 по вышеуказанному адресу сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в совершении указанного преступления был задержан неработающий 35-летний мужчина, оказавшийся соседом потерпевшего", - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

У подозреваемого изъяли травматический пистолет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть