Яндекс.Метрика

Ремонт на улице Типанова изменит маршруты троллейбусов

Дорожные работы на улице Типанова по вечерам с 11 по 14 мая будут менять маршруты троллейбусов в Московском и Фрунзенском районах. Ремонт ведется на участке от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта.

Дорожные работы на улице Типанова по вечерам с 11 по 14 мая будут менять маршруты троллейбусов в Московском и Фрунзенском районах. Ремонт ведется на участке от проспекта Космонавтов до Витебского проспекта.

В связи с этим с завтрашнего дня с 21:00 до окончания движения по-новому поедут троллейбусы в №№ 26, 27, 29, 35. Маршрут № 26 будет закрыт, а троллейбусы с него - переданы на маршрут № 24.

Маршрут № 27 будет следовать от конечной остановки «Река Оккервиль» по действующей трассе до проспекта Славы, далее по Будапештской улице, улице Ярослава Гашека до конечной остановки «Метро „Купчино“".

Маршрут № 29 поедет от конечной остановки «Улица Солдата Корзуна» по действующей трассе до улицы Типанова, далее по проспекту Космонавтов, Звёздной улице до конечной остановки «Звёздная улица».

Маршрут № 35 проследует от конечной остановки «Платформа Сортировочная» по Софийской улице, улице Белы Куна, Будапештской улице, улице Ярослава Гашека до конечной остановки «Метро «Купчино».

Закрыть