Халк успешно пробил два пенальти в ворота "Мордовии"

В сегодняшней игре забивать у "Зенита" получается только со штрафных. На этих-то штрафных бразильский форвард уже заработал сегодня дубль.

Бразилец Халк в рамках сегодняшней игры против "Мордовии" в 28-м туре РФПЛ уже в третий раз пробивает штрафной, и в третий раз итогом тому становится забитый в ворота соперника мяч.

На 71-й минуте игрок "Зенита" Игорь Смольников провоцирует на нарушение футболиста "Мордовии" Илью Чебану. Тот сбивает с ног Смольникова, и арбитры назначают штрафной, жребий бить который выпадает Халку.

До этого, на 54-й минуте, бразилец успешно пробил пенальти после того, как Александра Кокорина сбил Тома Фибель. Таким образом на счету Халка сегодня уже дубль и одна результативная передача.

Тем временем матч движется к завершению. Счет в игре на данный момент составляет 3:0 в пользу "Зенита".