ЦСКА разгромил "Уфу" в матче 28-го тура РФПЛ

На выезде один из фаворитов текущего футбольного сезона Премьер-лиги обыграл уфимцев со счетом 3:1.

Московский ЦСКА одержал победу в выездном матче против "Уфы" в рамках 28-го тура российской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 3:1.

Авторами забитых мячей в ворота башкирской команды стали полузащитники Алан Дзагоев (14-я минута), Понтус Вернблум (61-я минута) и Ахмед Муса (70-я минута). От "Уфы" единственный гол забил полузащитник Дмитрий Сысуев на 17-й минуте.

После сегодняшней победы ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ с 59 очками. «Уфа» с 24 баллами спустилась на 13-ю строчку.

В следующем туре ЦСКА примет «Краснодар», а «Уфа» в тот же день на выезде сыграет с пермским «Амкаром». В эти минуты в Саранске начинается игра петербургского "Зенита" против местной "Мордовии".