Яндекс.Метрика

В Буграх несостоявшийся киллер откусил полицейскому часть уха

Полицейский и его супруга чуть не стали жертвами группы молодых людей в Буграх. Сначала их пытались задавать, потом избили, а стражу порядка откусили часть ушной раковины.

Полицейский и его супруга чуть не стали жертвами группы молодых людей в Буграх. Сначала их пытались задавать, потом избили, а стражу порядка  откусили часть ушной раковины.

Нападение произошло 1 мая. Следственным отделом по Всеволожску возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство двух лиц. Следователи заявили - 19-летний  житель Бугров Александр Студеникин и его друзья намеревались убить 41-летнего правоохранителя и его 34-летнюю жену.

Сначала банда пыталась сбить супружескую пару автомобилем «ИЖ 412», но жертвам удалось увернуться. Тогда злоумышленники вышли из машины, и угрожая убийством, стали избивать мужчину и женщину руками и ногами. "При этом не менее 1 раза ударив сотрудника полиции бутылкой по голове и откусив ему часть ушной раковины". - отметили в СУ СК РФ по Ленобласти.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены медицинские судебные экспертизы. Подозреваемый Александр Студеникин задержан, его подельники разыскиваются.


Закрыть