Яндекс.Метрика

Дмитрий Полонский предложил Киеву продать часть Украины, чтобы принять "Евровидение"

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал победу Украины на конкурсе «Евровидение-2016». В своем Facebook он усомнился в финансовых возможностях страны, которые бы позволили бы принять конкурс в Киеве в следующем году.

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал победу Украины на конкурсе «Евровидение-2016». В своем Facebook он усомнился в финансовых возможностях страны, которые бы позволили бы принять конкурс в Киеве в следующем году. 

В ироничной форме политик предложил Украине продать западные области, чтобы найти деньги на организацию «Евровидения-2017». 

«Я правильно понимаю, что теперь, чтобы насобирать денег на проведение конкурса в следующем году, остатки джемиле-чубаро-ислямовских нерегулярных бандформирований повергнут юг Украины в пучину грабежей и разбоев? А может им продать что-нибудь ненужное? Польша, говорят, пусть с серьезной скидкой, но может приобрести западенщину?», — написал Полонский.

Победительницей «Евровидения-2016» стала украинская певица Джамала, которая исполнила песню «1944». 


Закрыть