Яндекс.Метрика

СМИ: исполнитель роли Джона Сноу из "Игры престолов" влюбился в "Игритт"

Об этом британец Кит Харрингтон рассказал в интервью американскому телеканалу CNN: поспособствовала романтика исландских ландшафтов, где проходили съемки сериала.

Актер, сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов", британец Кит Харрингтон рассказал о том, что влюблен в свою партнершу по съемкам, актрису Роуз Лесли, исполнительницу роли Игритт, сообщает CNN.

Любовь, которая возникает между экранными героями, перенеслась в реальную жизнь. По словам Харрингтона, во многом этому способствовали чудесные романтические исландсткие пейзажи, на фоне которых снимались сцены второго сезона "Игры".

"За три недели съемок второго сезона в Исландии на меня, верно, повлияла красота страны и волшебство северного сияния. Я влюбился, потому что все происходило именно там. Если вас уже влечет к кому-то и этот человек отвечает вам взаимностью хотя бы только по сценарию, то влюбиться очень легко", - рассказал Харрингтон.

При этом актер пока не упомянул, взаимна ли эта любовь. Как отметили в эфире CNN, фотографии пары на недавней церемонии вручения премий Лоуренса Оливье в Лондоне должны были ответить на этот вопрос.

Премьера первой серии последнего шестого сезона сериала состоялась в конце апреля. Трейлер нового сезона в начале марта за первые 24 часа набрал рекордные 30 млн просмотров на YouTube и в блоге телеканала HBO в Facebook. Сериал снимается по мотивам цикла романов "Песнь льда и пламени" писателя Джорджа Мартина. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. 

Закрыть