Яндекс.Метрика

СМИ: Вячеслав Малафеев может выйти в основном составе "Зенита" в день завершения карьеры

Другой вариант, который сейчас рассматривается в тренерском штабе команды, - включить Малафеева в состав запасных игроков.

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, который сегодня завершит свою карьеру в клубе и в футболе, может выйти на сегодняшний матч команды против "Локомотива" с первых минут. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

Вероятность этого оценивается как довольно высокая. Второй возможный вариант, который рассматривает тренерский штаб команды, - включить Малафеева в состав запасных игроков.

Напомним, что основным голкипером действующих чемпионов России является Юрий Лодыгин, а вторым вратарём – Михаил Кержаков. Традиционно состав команды на будущую игру, которая стартует на "Петровском" в 19:00, будет официально объявлен за час до поединка.

Планировалось, что после финального свистка матча с "Локомотивом" состоится церемония чествования Малафеева и круг почёта, которым он простится с "Петровским".

В сезоне-2015/16 37-летний футболист на поле ещё не выходил. Последний раз он защищал ворота сине-бело-голубых 30 мая 2015 года. Тогда "Зенит" также состязался с "Локомотивом".

Закрыть