Яндекс.Метрика

Из массажного салона на Коломяжском проспекте разогнали проституток

В массажном салоне, работавшем на Коломяжском проспекте, полиция нашла "жриц любви" и мужчину-администратора. Решается вопрос о о возбуждении уголовного дела по факту организации занятия проституцией.

В массажном салоне, работавшем на Коломяжском проспекте, полиция нашла "жриц любви" и мужчину-администратора. Решается вопрос о о возбуждении уголовного дела по факту организации занятия проституцией.

Бордель в массажном салоне обнаружили сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России по Приморскому району.

"В ходе проверки по указанному адресу полицейские обнаружили двух женщин, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Также в салоне находился гражданин, выполнявший функции администратора притона", - сообщили правоохранители.

Троицу доставили в территориальный отдел полиции. В отношении женщин составлены протоколы об административном правонарушении по статье "занятие проституцией". А администратору грозит уголовная статья.  

Напомним, в начале мая полицейские накрыли очередной притон для занятий проституцией в частном доме на Таллинском шоссе в Санкт-Петербурге.

В ходе проверки сотрудники правоохранительных органов нашли там трех женщин, оказывавших сексуальные услуги за деньги, а также охранника и администратора "заведения". Их всех доставили в полицию, где составили административные протоколы.

Закрыть